升学教育:商品未签收却未予以退款

小嘿嘿 20 2021-07-28

21年5月26日、6月2日分别在拼多多下单两件商品,联系官方客服迟迟无处理结果,未收货系统到时已自动交易成功,见订单物流动态消费者派送地址与实际签收地址

投诉贷款

投诉对象:
投诉诉求:
上一篇:升学教育:投诉一只船,要求全额退款3980
下一篇:升学教育:优驾行平台欺骗客户,退款半年未完成
相关文章

 发表评论

暂时没有评论,来抢沙发吧~