e袋洗平台洗衣服迟迟不归还衣服达1月之久

小嘿嘿 7 2021-05-06

1.我于4.6号在e袋洗平台下单清洗2件羊绒大衣,平台显示4.8号签收衣服,进入清洗中,陈诺4.10号前送回 目前,是4.30号迟迟没有更新状态,一直都是清洗中 2.本人分别在4.19 4.20 4.23 4.24 4.26 4.29打给平台投诉,得到的回复是他们会去跟踪,但是迟迟没有给我任何有效地回复 3.本人目前账户充值余额还剩678.5,请归还本人余额 ,另交还本人衣物

投诉贷款

投诉对象:
投诉诉求:
上一篇:长沙帝弗英欺骗消费者不退押金
下一篇:补课退款
相关文章

 发表评论

暂时没有评论,来抢沙发吧~